.таблица Менделеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .таблица Менделеева » Улицы » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....

0

2

Руш шла по улице, она искала очередну потенциальную жертву, её глаза бегали по толпе грязого и зашуганного народа. Ну, все они какие-то, вот даже не знаю как сказать, совсем словарный запас истощился.-думала она. Тут Руш заметила наиболее подходящего человека среднх лет. выглядещаго среди всех саым блаополучным, Руш спряталась в тени за заворотом в тёмный угол переулка, она стала ждать, когда мужик проходил совсем рядом, девушка, предварительно снявшая перчатки дёрнула мужик за плечо и потянулак себе, обмякшее тело. Вот так я и вгояю людей в кому-ехидно дуала она. Руш шарила по карманам мужика, она нашла деньги, мобильник и какие-то акции. Всё беру с собой-решила она, и с этими мыслями стала складывать всё в сумку. Потом Руш сняла часы с мужика и сбросила тело в мусорный контейнер. Вот так весело я живу, от дозы к дозе-думала она. Она села ,прислонив спину к стене, и обняв колени руками, потомона недолго подумать опять надела перчатки и уже собиралась встать как что-то остановило её, и Руш села обрано, но так, что почти слилась с грязной стеной, и разлядеть её издалека было просто невозможно.

Отредактировано Руш (2008-06-18 09:38:17)

0

3

Два черных военных хаммера на большой скорости ехали по городу в неизвестном направлении. Два из них были оборудованы и к ним были прикреплены пулеметы, один такой был в переди, а другой сзади. По середине, ехал обычный черных хаммер с затемненными стеклами, в нутри этой машины, шел разговор.
- Каким он был грязным, таким и остался, но вскоре все измениться. Сказал Виктор продолжая смотреть в окно. Орион же ни чего не ответив, тоже смотрел в окно, смотрел на бедных людей, на то какую черную жизнь устроил им его отец.
Орион уже хотел что то сказать, но как вдруг увидел какое то движение в темном переулке. Быстро посмотрев на Виктора его глаза говорили. - Остановите машину! - Виктор это понял и приказал всем остановиться. Как только машина притормозили, Виктор быстро вышел из машины и пошел к этому переулку, но у входа в темноту остановился. Сразу же туда забежали три солдата и дали освещение. Как только дали освещения, Орион увидел девочку а из мусорки торчала чья то нога. Два солдата сразу же подбежали к человеку и вызвали еще одну машину для него. А другой держал на мушке девочку. Орион встал на корточки и тихим голосом спросил. - Что ты тут делаешь одна?

0

4

А тебе какая разница?-грубо отрзала она-Гуляю, с этими словами она уже потняулась чтобы снять перчатки  одну она стянула. Она посмотрела по сторонам, её уличная жизнь научила Руш мгновенной реакции, своодной рукой со всё ещё надетой перчаткой, она заправила белую прядь за ухо и ухмыльнулась. Руш посмотрела в строну котейнера. Ну во, сейчас точно заметт, а ещё и добавят за побег, за  двойное убийство, и ещё за все остальные-думала она-И сколько их было?. Она посмотрела на свои грязные ботинки, которые были ей большие на 1 размер и мысленно усмехнулась-Зато тепло и удобно, но отом её мысли переключились на дугую волну-Ну вот, столько времени потеряла, все уже ушли наверно, ну конечно, они росто подумали, что меня либо грохнул, лбо замели в тюрягу. Ха, но мне-то это не страшно-ехидно думала Руш.

0

5

Орион не ожидал такого грубого ответа со строны девочки и тоже встав в полный рост, посмотрел на солдат и на машину. Фрост уже хотел что то сказать, но как вдруг за него заговорил Виктор очень строгой интонацией. - Юная мисс, не смейте так грубо разговаривать с этим молодым человеком, ни то в следущий раз получите по губам. - После же на его лице появилась улыбка и Виктор обратился к Ориону. - Она мутированная личность и очень интересный экземпляр. С помощью прикосновения может заставить человека пасть в кому как вот того.. - Сказал дворецкий указывая на человека, которого уже транспортировали. - Вот такие вот дела. - Орион посмотрел в глаза Виктору, но не чего не сказал, за него опять сказал Виктор. - Юная мисс, вам лучше пройти с нами. Если вы откажитесь, солдаты вас или убьют или сдадут в специальный отдел где над вами будут проводиться опыты. - Спокойно сказал Виктор и мило улыбнулся девочке. Орион же ни чего не говорил и спокойно стоял в стороне.

0

6

Ага, щас я вам так и здамся дяденька, и кстат, рискните и дайте по этим чёрным губам.-насмшливо сказала она-Вот пойду я сейчас с вами, и вы мня туда добровольно сдадите, а ещё и загребёте от этого. Нашли наивную дуру, - сказала она, затем Руш стянула и другую печату, а затем бросила их на землю. Те подняли большую бурю пыли. Ну и мутированная, поздравь себя умник, догадался- ответила она мужику- Возьми с полки пирожок-насмешливо сказала она. Вот как я влипла, это какие-то очень боьшие шишки-думала она, и потом руш начала судорожно соображать, как можно впутаться из этой ситуации. Ну а если я с вами пойду? куда и зачем? Вы ж меня точно так же сдадите, так что не, не пойду я никуда.-Сказала она и ыпрмилась. Конечн она была высокой, но никак не дотягивала до своих собеседников. Руш сжала руки в кулаки, так что костяшки побелели, о потом она расслабленно выпрямила их. И посмотрела на своих собеседниов, наглым взглядом, полным мятежного огня.

0

7

Под маской, появилась холодная улыбка. Руки Виктора были тоже в перчатках и тот уже хотел ударить девочку пощечине, но Орион поймав его руку уже сам сказал.. - Оставь нас Виктор. Иди в машину. - Виктор посильнее натянул перчатку, улыбнулся и удалился. После же Орион посмотрел на солдата да попросил удалиться, солдат отдал честь и сел в хаммер. Орион же посмотрев на девочку, протянул ей руку что находилась в перчатке. - Пойдем, мы не причиним тебе зло. Мы в силах дать тебе хорошую жизнь. Ты будешь жить в квартире, у тебя не будет нужды воровать и кто знает, может быть я тебя смогу вылечить. Поверь, мы тебя ни куда не сдадим и не отдадим в руки правительства, ведь мы сами правительство.
Свою раскрытую ладонь, Орион приблизил максимально близко к девочке. - Поверь. - Голос Фроста был нежным и тихим, он желал девочки добра.

0

8

Так так, что то они слишком добренькие, мда, даже не знаю, выехать из этого крысятника нахаляву? ДА ЗАПРОСТО! Ну вот и проверим насколько вы честны , "правительство"-думала она. руш налонилась и одела перчатки. потом со словами-Ваши перчатки не спасут вас-она вложила свою руку в руку  мужчины. В её голове промелькнула мысль- Я наивна, я МЕГА НАИВНА-мысленно орала она на себя-Ну вот, сейчас и оружие и мою надежду и радось всю, отберут, а я на это деньги тратила. наши то  мня потеряют, прощайте ми дорогие-ехидно думала она.
И кстати, не надо меня лечить, мне и так хорошо-холодно сказала она и  убрала вторую белую прядь. Потом Руш просто закрыла глаза и вздохнула. Пошли тода, а то здесь скоро дождь начнётся-коротко бросила она.

0

9

Вот и славно - Сказав парень взяв в свою руку, ручку девочки. - Меня зовут Орион Фрост или просто зови Орион. Может быть ты обо мне слышала. - Сказав привел к хаммеру, солдат открыл им дверь и после того как девочка села в хаммер, Орион сел за ней. Дверь закрылась и машина тронулась. Впереди сидел не довольный Виктор и пил фруктовый сок. - Будешь что нибудь? - Спросил Орион, а машина тронулась но не всторону здания, а в сторону города Эльфиля.

**** Уютный Кафетерий ****

0


Вы здесь » .таблица Менделеева » Улицы » Переулки