.таблица Менделеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .таблица Менделеева » My Diary » Life in deathlу tears... Stefania


Life in deathlу tears... Stefania

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

This's my soul... and I can not say lie..!

"Чтобы стать чистым духом каждый должен пройти тысячи реинкарнаций... каждый жизненый путь начинается с растений, затем животные и только потом человек. Лишь в редких случаях процесс идет в обратную сторону. За каждую прожитую жизнь человек подсознательно получает Жизненный Опыт и только получив его сполна имеет право обратиться в чистый дух. Для этого нужно набрать не менее шестисот очков, от количества очков менне определяется дальнейшая реинкарнация. Некоторые могут претерпевать новый срок на земле бесконечно, если не понимают смысла обретения опыта....."
Bernard Verber _интерпретировано мной_

Мы обречены мечтать, встречаясь там, где эти мечты пересекаются...
И с двух разных концов земли мы создаем мир, в котором нас только двое...
И я придумала твой образ, и написала его поверх настоящего, и поверила в него...
И мне плевать на всех тех, кто есть еще Здесь, мне важен лишь ты, который существует только Там...
(С) Scriabra

0

2

....|Стеф|
Сегодня я иду на очередной вызов. Как ужасно - хочется спросить себя, зачем я это делаю? Жизнь в очередной раз теряет свои очертания, вновь из-под ног исчезает земля, снова духа прячется в пятки, выгоняемая странной злобой и целью. Что так? Я снова стараюсь забыть о душе, становясь телом... да, ты не человек - ты просто тело! твердят мне мои мысли.. и, боже, как это ужасно, когда внутри сплошные противоречья!! Я иду дальше, все ближе и ближе подходя к нужному месту, адрес которого неаккуратно нацарапан на обрывке тетрадного листа в клеточку.
Что ж.. очередная жертва. Маленький проблеск надежды, что это будет тот, кого я жду. Нет, вряд ли это будет Рауль - его душенка бы не подпустила к себе никого из таких тварей и сволочей, какой стала я. Он всегда ошивается в хороших кругах и все только потому, что это его характер, хотя он сам пал ниже уличной улитки. 
Нет, я расчитываю встретить кого-нибудь из наших.. ну и если же, это окажется не он, я не буду против... Я постоянно рыскаю в поисках жертвы... наверно я теперь тоже псих.. чем я лучше Рауля и ешго шайки, которые продают наркотик и более того заражают им без предупреждения? я ведь тоже.. иногда так делаю..

0


Вы здесь » .таблица Менделеева » My Diary » Life in deathlу tears... Stefania