.таблица Менделеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .таблица Менделеева » Болтаем'си » Головная боль №1


Головная боль №1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, как, поболтаем?

0

2

мдак... новый день, как вам погода?! вот у меня двадцать минут том назад гремел гром... и даже три капельки на землю не упали (( было бы прикольна)))) как у вас там дела7

0

3

мну?! и чечго нихто не болтает7! БИТЬ БУДУ! тряпачкой_)))

0

4

У меня за окном +30 солнышко и немного тучки)))безветрено)) это был прогноз погоды в березниках на 19 июня. Всем приятного отдыха)))) А вот тряпачкой не надо)))

0

5

Такая же фигня, потому что в одном городе живём))), тряпочкой не надо. А унас вчера был ливень с громом и молнией, люблю такую погоду, потом очень свежо и думается лучше, а ещё противную орущую мелктоню хорошо разгоняет)))) А то они вечно мешают.(((( Работать не дают, орут под окном и ещё звук когда у них воланчик на козырёк попадает. ВСЕМИРНЫЙ РЁВ((( вот сейчас опять началось. девочка-сирена по имени Карина и девочка-дура по имени Аня гулябт и орут((((((

0

6

Ха(( а я вчера под этот ливень попала... капли холодные и как град... А щас под окном газонокасилки работаю(мои уши...)

0

7

Неповезло)) бедненькая. А я вчера из окна чуть не выпал, с третьего-то этажа))

0

8

Александр Белль
с третьего этажа?! ну ты что, а?!

0

9

gtiwlgqulh
привет ежичег

0

10

Stefania
А у нас дождь шёл, молния была, я как всегда из окна высовывался))

0

11

Александр Белль
мда.. ничего себе... жаль у меня дом частный.. мне бы щас этаж так 11.. чтобы наверняка)))
как эти выходные?

0

12

прости - Рокси это моя подруга я заходила чз нее и просто забыла выйти))

0

13

ну всем здрасти

0

14

Здрасти)

0

15

ну и как ваша жизнь?)

0

16

Моя- да полный пипец. Всё так классно, я даж не представляла, а твоя?

0

17

Руш
эм.. я не есть портить такой позитив))) если честно фигово) скушна проста дома.. пока был в лагере было круче ..мда.. -_-

0

18

ТАК НУ ЧТО МЫ БУДЕМ ОВЗВРАЩАТЬСЯ И ИГРАТЬ?! Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ - БРОСИТЬ ТМ Я ВАМ НЕ ДАМ! ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ! ПОЗЛИТЕ МЕНЯ ЕЩЕ НЕМНОГО И Я ВООБЩЕ ОБИЖУСЬ! Я УПРЯМАЯ КАК (ПОЧЕМУ КАК?) ОСЕЛ! ЭГЕГЕЕЙ!

0


Вы здесь » .таблица Менделеева » Болтаем'си » Головная боль №1