.таблица Менделеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .таблица Менделеева » Сюжет » Способности (мутантам!!!!)


Способности (мутантам!!!!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уу... это самый интересный и опасный тема, советую быть аккуратней! Как мутировавший человек вы можете иметь не более двух качественных отклонений и не более четырех отклонений физических, то есть вы можете отписать четыре деффекта внешности (крылья, хвост и тд) и только две качественные, а именно имеющие свою силу для других, способности (например авылетающие шипы, превращение в кого-либо и так далее). Все осматривается с отличным наблюдением - помните, что ролеавя, конечно, больше основана на фантазии, нежели на истинном эффекте радиации на человеческие тело и организм. Так что в ваши способности может входить что-то достаточно странное, больше даже магическое (однако прошу - не преувеличивайте сильно, я тут не просто так распинаюсь!!). Вот примеры, ну и список того, что запрещено - прошу, не делайте так, чтобы он пополнялся!

Запрещено!
-чтение мыслей (поэтому иметь способность "блок от мыслей" не обязательна!)
-создание клонов
-управление чем-либо (стихиями), кроме разве что железа, тк это магнетизм

Пример:
-магнетизм (притягивание и отталкивание железных предметов
-превращение в кого-либо
-изменение агрегатного состояния
В общем - придумывайте. Если у вас получается что-то, что как-то можно объяснить с точки зрения радиации и химии - прекрасно! С магией, как таковой, не наворачивайте!

0

2

Стефания
1) магнетизм
2) реакция на элетроприборы. Очень сильно электрическое поле, что позволяет зажигать лампочки без света, а так же пронзать током других (за редким исключением!)
Особых изменений тела нет - ни крыльев ни хвостов, ничегошеньки - идеальная женщина.

0

3

эм... затрудняюсь.. сейчас..
1.распадаюсь на мелкие частицы. ну не меняю агрет. состояния, но как бы превращаюсь в песок.
2.черезвычайная гибкость
3.слагка мерцающая кожа

что ж.. слабовато как-то но хорошо пойдет

0

4

так-так у меня сила серьёзная так что только две
1)Прикосновением голой руки вгоняю в кому
2)см пункт 1, если тот кто в коме мутант, его способности сворованны( ток не уверенна что обкуренная девочка справится с полноценным мутантом)

0

5

1) Меняю свою внешность (комплекция тела, цвет кожи глаз, волос и т.д.)
2) Могу стать невидимой (но не испариться, а слиться с окружающей средой)
3) Слишком точная память. могу вспомнить чем пахли подушки в отле 10 ет назад

0

6

София Гольд
Руш
обе приняты
Руш - буть поаккуратней со способностями. Помни что на тех кто постарше и посильнее они действуют не так четко.
и все не забывайте терять какое-то количество сил по мере их использования

0

7

угуь. Во мне оседают личности и не дают сумасшедшей покоя)))

0


Вы здесь » .таблица Менделеева » Сюжет » Способности (мутантам!!!!)