.таблица Менделеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .таблица Менделеева » Общежитие » Комната №3.


Комната №3.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Маленькая и неуютная комнатка. Еле как в комнату помещаеться кровать, стол и шкаф. Обои комнатки жёлтые, а на обоях изобажены пальмы.

0

2

Кира сидела на кровате и постепено к ней приходили разные мысли. "Никогда не задумывалась какая у меня страшная комната и только щас это поняла. Но здесь меня никто не найдёт... Хотя, хрен их знает. Везде ищют где только могут..."-она встала с кровати и с легкостью в темноте нашла сумку и порылась в ней." Полохо, деньги кончаються. Как нихочу воровать...Воровство- это не моё. Но надо, аеь скоро надо будет платить за комнату..."-мрачно подумала Кира и так и осталась стоять на месте.

0

3

Мари подошла к двери и постучалась, Кир. это  я Мари-с этими словами Руш вздохнула-Ненавижу своё имя, как в щелкунчике, фу- думала она. Потом Руш пошарилась в сумке и надела перчатки. Что-то долго она не отвечает- думала Руш. с этими мыслями она сильно пнула дверь. открывай-крикнула она-Эй, есть кто живой?-кричала она. Тут Руш увидела удивлёного мужика выглядывающего из-за соседней двери.
-Что палишь? Интересно?- нагло спросила Руш, и мужик тот час скрылся. Ну открывай!- Руш ещё сильнее пнула дверь.

Отредактировано Руш (2008-06-18 20:05:43)

0

4

Кира как буд-то очнулась. За дверями она услываша ворчание и стуки в дверь. Она узнала ворчание Руш.Кира быстро кинула сумку на кровать и поошла открывать двери. Открыв дверь она поприветствовала подругу:
- Привет Руш! Заходи. Что-то случилось? Ты как-то встревожана.-сказала она. " Мне жалко эту девочку, хоть она и невежлива. Ну что сказать: какие родители таковы и дети. Надеюсь она не будет просить деньги у меня щас и так с ними проблемы. "- подумала Кира.

0

5

Привет Кир, что так долго? Я уж состарилась-весело, но немного писсиистично сказала Мари, она прошла в комнату и скептически осмотрела жёлтые обои с пальмами, Мда, и как ты здесь живёшь? Жёлтый, фу, ненавижу этот цвет, кажется у меня на него ллергия- с этими словами Руш чихнула, Вот точно аллергия, я ж как знала, ладно пойдём дальше- сказала она прошла даьше и села на стул- Ну давай, как жизнь молодая?

0

6

Кира осмотрела комнату:
-Да комнатка не супер, но это лутше чем жить на улице...Вот только платить надо...-она села на кровать "Ей явно что-то надо... Обычно она так не приходит, а если приходит, то очень редко. Вот только что ей надо?- задумалась кира и потом она вспомнила что Руш её спрашивала как жизнь.А жизнь у меня как-то не супер. Деньги нужны... -сказал она почти трагично. и тут Кира не выдержала и спросила:-Ты ко мне по делу?

0

7

Я проездом, в командироке, почти. Ну я зашла к тебе просто и по делу одновременно, Слушай я хотела тебя спросить, мне предлагают работу, но не простую, короче сдать их при возможности у меня шансов ноль, но деньги предлагают хорошие, квартиру, медицинскю страховку, блин, мне кажется там что-то не то. Как ты думаешь? Я понимаю если мне закажут человека, из личности легко подавить, кнечно встречаются и исключения , но это редко. А вот если будет мутант? Их сложно давить, держать в себе. Да и мне надо знать, какую способностья у него отнимаю, а то вдруг опять очередной сюрприз? кстати будешь?- Мари протянула подруге сигарету.

0

8

От сигареты Кира сразу же отказалсь, а вот то что ей сказала подруга приводило её в транс размышления.
-Ну думаю ты попалсь в сеть паука. Раз тебе много дают и серьёзное требуют, значит это кто-то из правительства или что-то типа такого. А раз это большая шишка, то если ты откажеш тебя возможно будут приследовать и достовать. Если соглашешся, то тебя возможно не тронут, но мало ли их знаю правительство всегда врут и это не удивительно. Думаю теб лутше согласиться, если будут проблемы заходи помогу. Но, то что я тебе сказала дано решать лишь тебе.-после долгово размышления она прокашлилась.

0

9

Я даже не знаю. Наверно там серёзные ребята, но вдруг нас накроют? А хотя и не от таких бегала. Не будеш? правильно, тебе такие нельзя- Мари положила сигартеу в сумку, потом она открыла её пошире и стала смотреть содержимое, видимо руш не была удавлетворена уиденным. Она негромко ругнулась и закрыла сумку. Ну вот, почти кочилось, наврядли я найду зесь когото из своих, хотя ладно. чёрт с ними.- думала Мари, Я не их боюсь. я боюсь что  они закажут мне какоо-нибудь супер мутант, а я потом сойду с ума, скачусь с катушек и тому подобное хотя сила прибавится новая, эх . даже не знаю. А ты болеешь?- влруг резко перестроила тему Руш.

0

10

Кира покачала головой и при этом сказала:
-Нет просто горле пересохло. Знаеш мне кажеться что тебе надо научиться контролировать в себе личности, а то тебе только хуже будет. Я же знаю как ты от правительства бегаеш...-на лице появилась улыбкаи быстро исчезла. - А ты как попалась в такую заворушку?-спросила она, хотя Кира уже предполагала как это произошло. "Наверняка опять кого-то обворовала и кто-то заметил. Вот она и щас в ловушке.-уже догадывалась она.

0

11

Да одного мужика обворовала а они застукали меня, ну я долго отпиралась, пришлось поехать у них было огнестрельное оружие, ну мы мило поботали. Я поела. и прочее, короче корчат добреньких-Руш улыбнулась-Конечно своё имя я им не сказала. но тем не менее, меня не легко будет найти, даже если они постараются. Кира, ну как ты не понимаешь. если бы во мне сидело десять человек. это легко, а когда во мне сидит около тысячи, да и из них даже мутантов нет, а вот когда они прибавятся. конечно у меня появятся новые способности и проблемы. Да и тем более наркоманка, я неуравновешенна, а они мне только помогают

0

12

Кира глупо посмотрела на Руш и всё-таки решила сказать:
-Ничего не знаю. Я думаю что человек может всё! А если он что-то не может, то значем он не хочет. Я и имею ввиду наркотики. Ничего нет невозможного для человека и даже жаль что нет ничего невозможно! Потому что раз люди могут всё то значит они и могут разрушить планету... А среди людей полно жадных, глупых и ещё раз скажу жадных.-с каждыми словами она становилась всё серьёзней и серьёзней:- Ты просто вбила себе в голову что тебе нужны наркотики и ты не можеш контролировать в себе личности.

0

13

ТЫ БЫ ПОПРОБОВАЛА САМА! ЗНАЕШЬ КОГДА ТЕБЯ РАЗРЫВАЮТ НА ЧАСТИ И ОРУТ В ГОЛОВУ КАЖДУЮ СЕКУНДУ, НЕ ОЧЕНЬ-ТО ВЕСЕЛО! А НАРКОТИКИ ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ РАССЛАБИТЬСЯ И НЕ СЛЫШАТЬ ИХ КРИКИ. ЭТО УЖАСНО. КОГДА ТЫ ВСЁ ЧУВТВУЕШЬ, НО НЕ МОЖЕШЬ НЕ ХОДИТЬ НИ ГОВоРИТЬ. А ТОБОЙ УПРАВЛЯЮТ ДРУГИЕ. ПРИЧЁМ КАЖДЫЙ ПО РАЗНОМУ!-крикнула Мари, она повернулась, и пошла к двери. потом она обернулась и сказала-Ты просто не понимаешь- с этими словами Руш покачала головой, и вышла сильно хлопнув дверью.

Отредактировано Руш (2008-06-19 10:14:42)

0

14

Кира последила за последними действиями Руши так осталась сидеть на кровати смортря в дверь. "Она ещё ребёнок...Даже не хочет попробовать проконтролировать их. А вот наркотики это не выход...Ей только хуже от них будет. Мдаа... Трудно ей. И с ней тоже трудно."- Кира встала и взяла сумку и вышла из комнаты.

0


Вы здесь » .таблица Менделеева » Общежитие » Комната №3.