.таблица Менделеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .таблица Менделеева » Центр: Общественность » Уютный кофетерий


Уютный кофетерий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маленькая кофейня, расположенная на первом этаже убогого зданьица. Из нее приятно пахнет.. тут можна расслабится, попивая чашечку крепкого кофе..

0

2

Прошел целый час пока они долетели и доехали до кафешке, разговор прошел веселым, Виктор уже был не злым и рассказывал девочке про фирму. Как только они подъехали к кафешке, из переднего хаммера вышел солдат и через пару минут вернулся с булочками и кофе. Виктор сделал пару глотков кофе и спросил.. - Как долго ты уже на улице и почему ты не хочешь избавиться от своих способностей и нормально жить ? - Спросил дворецкий с интересом протягивая девушке пончики и кофе. Орион же сидел тихо у окна и смотрел на улицу из бод маски дорогой, да о чем то думал. Нога была на ноге. Глаза его были печальны, а в руке он крутил маску.

Отредактировано Орион (2008-06-18 10:57:49)

0

3

А, на улице-сказала Руш жуя пончик-Ну как начала ходить, так и брожу-сказала она и голос её немного наполнился печалью-Я вот думаю не такой уж плохой у меня дар, всегда могу за себя постоять, а то из пистолета не очень как-то получается-весело казала она и поперхнулась. Что-то я так разговорилась, мне ещё осталось про травку всё поведать и мне полная хана. Всё молчу как рыба.-ршила она для себя.
А я и так нормально живу- сказала Руш и посмотрела на втооо мужчину. Что-то он печальный какой-то-подумала она, но вслух сказала-Зовите меня Руш, просто руш или Роук, как вам удобней.
Я не буду говорить все клички, а тем более настоящее имя, меня ж легко вычислят и узнают кто я и что сделала-мсленно начала воноваться она, но виду Руш так и не подала.

0

4

Рад знакомству Руш. - Только это сказал парень да продолжил смотреть в окно на прохожих. Виктор лишь хмыкнув, посмотрел на девочку и сев рядом тихо сказал.. - Не обращай внимания, он всегда такой. - Сказал Виктор допив кофе, да потом опять продолжил. - Ну теперь можешь забыть о своей уличной жизни.
Теперь твоя жизнь будет как в раю. Ты будешь кушать нормальную еду, мы будем давать тебе карманные деньги и лечить от всего не нужного. Ну как ?

0

5

Бесплатный сыр только в мышеловке-подумала Руш, но вслух сказала- Прям так нахаляву? Не гоните мне, я буду что-то должна? Я конечно надеялась на халяву, но не на такую же. И я даже не знаю. я 14 лет жила на улице. я пивыкла и живу  и одеваюсь, а бывает я теряю самообладание и могу прирзать кого-нибудь. Во мне слишком много личностей и я опасна для общества. Боюсь вам будет сложно со мной, иногда во мне будто просыпается кто-то и начиается полный бардак.- с этими словами она посмотрела в пол печальными глазами.

Отредактировано Руш (2008-06-18 11:56:25)

0

6

Дослушав девочку, Виктор сказал.. - Ну трудный подросток. Как ты оочень много. И всем нужна наша помощ, еще скольких надо вытащить из мусорок.. - Сказав, Виктор уселся на свое место и принялся пить еще кофе. Виктор выглядел на двадцать пять несмотря на то что ему уже под шестьдесят было.. - А ты умная девочка.. - Сказал Орион начав крутить волосы. Да. Единственное что от тебя требуется, слушать нас и работать на нас. У тебя будет квартира своя и ты как мы уже сказали, будешь получать деньги. Полиция, инспекция тебя не тронут. Если что то попробуют сделать, поплатятся. - Голос был уже более взрослым и громким.

0

7

Я так и знала-мысли Руш ликовали-Я так и знала, ну для начала я выслушаю требования-думала она. А вслух сказала-Ну я заю что взрослая, да и могу сама постоять за себя, но позвольте мне знать, в чём будет заключаться моя работа-сказала она деловым голосом, поравляя при этом волосы.
руш закинула ногу на ногу, и заунула руки в карманы. Глаза её горели любопытым огоньком. А мысли вертелись вокруг этого заманчивого предложения.  Эх, даже не знаю, ну думай, думай-говорила она сама себе. Руш внимательно стала ждать ответа

0

8

Посмотрев на движения девушки, то как она скинула ногу на ногу, парень улыбнулся, да посмотрев на девушку из пода маски дорогой сказал.. - После твоих слов, я буду думать уже не "девочка", а "девушка".
Сказал Орион и опять посмотрел в окно. Виктор лишь улыбнулся на его слова, да посмотрел на девушку сказал.. - Просто убирать. - В машине стояла затишье перед бурей.

0

9

Они что издеваются? Я и уборка вещи несовместимые, спасибо не надо, я не уборщица- кричал голос внутри неё
Убирать?-спросила она почти криком-Нет. Спасибо, я вообще не умею и только мусорю, найдите себе профессиональную горничную-с этими словами Мари подвиулась к двери. Личности в ней кричали и рвались наружу. Как Руш не пыталась подавить их, она не могла, вот и ещё одна причина смыться. Не, пусть даже бриллиантовый дождь, я откажусь-думала она.

0

10

А я ведь знал что все будет именно так.. - С усмешкой сказал Виктор Ориону, на что Орион лишь хмыкнув сказал.. - Еще раз крикнешь, оставлю без язычка. А уборка, в том плане моя подруга, что ты просто будешь убирать тех кто там не нравиться, или находить и обезвреживать мутантов.. ведь ты умеешь делать так, что бы существо падала в кому.
Вот и будешь работать на нас.. будешь чистильщиком..
- От слов Ориона, Виктор поперхнулся своим кофе.
- Мдо.. - Произнес он и уселся по удобнее.. Орион же смотрел в окно.

0

11

А, ну тут дело пинимает свсем другой оборот. так бы сразу и сказал. А если нас накроют? Да и зачем тебе это? Можно нанять профессионалов, а если я сбегу? Или сдам вас? Не страшно-язвительно спросила Мари, и при этом тихо проворчала-Сколько хочу столько и буду кричать, нашлись мне тут, но потом она резко спросила-И с чего это ты уже решил что я солашусь?
Странно это как-то-думала она

0

12

Усмехнувшись ответил.. - Ну знаешь ли дорогая.. куда ты денешься. Кому ты скажешь? Кто нам что сделает? Мы и есть правительство. Солдаты которых ты видела, клонированы.. и таких у меня много. Они каждый день патрулирую город днем и ночью без отдыха и еды. Им не нужно это.
Виктор не выдержал да рассмеялся. Уж больно слова Ориона были смешны почему то. Орион лишь головой покачал и усмехнулся. - Даже если ты что то скажешь, нам ни кто ни чего не скажет. - Добавил Виктор.

0

13

Ну а если я не солашусь. Слушком уж люблю свободу, мне надо подумать-сказала оа и уже взялась за ручку двери, вот Мри повернула её и открыла дверь. Потом она обернулась и сказала. Завтра здесь в это же врея, я подумаю-с этими словами она уже начала выходить как чо-то остановило её. ну вот. опять забыла, что я хтела сказать? Вспоминай вспоминай-настраивала она сама себя. Тем временем личности подавленные ей начали бушевать внутри и рватья наружу. Вот я уже теряю разум-думала она.

Отредактировано Руш (2008-06-18 19:53:25)

0

14

Виктор пожал плечами, а Орион ответил. - Ты не одна с такими способностями.. я могу запросто нанять другую, а ты просто потеряешь прибыльную работу и будешь опять бродить по улицам. Эх.. жаль ты уходишь. А я хотел тебе показать твой дом. Там сейчас чистая одежда, горяча вода и пицца с колой, а в холодильнике много тортиков вкусных таких.. - Спокойно говорил Орион, а Виктор же все слушал и ели сдерживал смех.

0

15

Не, спасибо, я к своей подруге лучше схожу. До завтра, в это же время. в этом же месте-с этими словами руш вышла и закрыла дверь, но через пару секнуд дверь опяь открылась и Мари заглянула вовнутрь, она подмигнула мужчиам и вновь закыла дверь. Потомона повернулась и пошла куда-то. Сейчас схожу к Кире, давно не виделись-думала она.
Потом Руш проверила сумку и ушла.

0


Вы здесь » .таблица Менделеева » Центр: Общественность » Уютный кофетерий