.таблица Менделеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .таблица Менделеева » Единственный парк » Хвойная аллейка


Хвойная аллейка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Ал шёл по хвойной аллее и дышал обманчиво свежим воздухом. вот приехал на курсы обучения хирургов, а их перенесли. обратно так не хочется ехать, переночую здесь, в библиотеку схожу.- думал он. Наверно Алекс выглядел немноо странно, мужчина 35-ти лет с сумкой для ноутбука через плечо ходит по аллее наполненной ёлками, соснами, кедрами и даже одной секвойей. Как давно я н видел старых друзей, сколько лет прошло. Главное не забыть кто я на самом деле. А интересно как там они живут. Встретить бы кого-нибудь.-думал он,  тут Ал задумавшись натолнулся на кого-то.

0

3

Кира шла где-то возле аллеи. Она увидела какого-то толстого мужика с портфелем. " Думаю выглядит, не бедно. Сойдёт. Эх как не хочу воровать ,но надо..."-последная фраза как-то не уходила из головы. Кира пока никто не видел сделалась невидемой и начала тихонько подходить к неуклюжему толстичку.  Она ловко просунула руку через потфель и начала шарить кошелёк. Нашупав кошелёк она начала тихонько ташить при этом сделала его тоже невидемым и так чтобы он проходил сквозь предметы. Когда она наконец вытащила Кира побежала и завернула в хвойную аллею. Она начала оглядываться назад, как бы тот не заметил и сама незаметила мужчину лет 30. Столкнув его она сама упала и случайно зделалась видемой. -Упс...

Отредактировано Кира (2008-06-19 18:47:45)

0

4

Алекс не ожидал столкновения и упал на землю, при этом подхватив сумку и не дав ей упасть. Аккуратней надо- строо сказал он. А сам подумал-По моему у меня галюны, я ж никого не видел, а нет, сейчас вижу. Надо сходить к окулисту. Хотя нет- думал он-мне и так очков для чтения хватает, не хватало ещё в них всё время ходить
Тут Алекс наконец посмотрел на ту, с  кем столкнулся, он почувствовал что-то-Наверно она не пострадала- думал он, но когда Ал посмотрел на девушку втёмных очках в его голове сразу же пролетела мысль- Она что.слепая? Но как тогда ходит совершенно одна и без всего, да и чего она держит кошелёк в руках. Её обокрали? Или оа обокрала? Но как? Она  определенно плохо видит- стал размышлять Ал-Мутант-эта была  последняя его мысль. Ксандр подошёл к девушке и протянул руку, чтобы помочь ей подняться.

0

5

Кира взялась за руку неизвестного и встала. Я попала...А вруг меня арестуют? Я попала...Вот до чего доводит вороство...Надеюсь кошелёк не заметил... - подумала мрачно она и быстро спрятала кошелёк в сумку.
- Извените меня я вас неувидела.
-сказала Кира и начала отряхаться от пыли на её джинсах. " Щас спокойно уйду... Надеюсь не заметит.- решила она и на пошла в свою сторону.

0

6

Ал почувтвовал как волна тока пробежала по всему телу. Опять. Если она не мутант, то я попал. Сейчас опять коротну.- скептически думал он. Потом ксандр догнал её и  бегло пробежался по лицу девушки свом глубоким взглядом. Он пытался запомнит все черты, на случай еслиего  сдадут. Ничего ничего. главное что это цело. Ал кивнул на сумку с ноутбуком. извините меня за вопрос, но ээ... В ы слепая? Я дико извиняюсь .просто не выдержал. Волна электричества набирала мощь и была всё ближе к ладони. Всё  я больше не могу. -думал Алекс. Очень внимательный человек заметил бы, как у него в волосах появилось парочка синеватых молний и  что-то сверкнуло. хот на небе не ьыло ни тучки

0

7

Кира остановилась. "Не люблю когда задают этот вопрос. Хотя он извенился... Но всё равно я не скажу ему правду."- подумав решила она.
- Нет я просто плохо вижу.-сказала Кира. "Я считаю что люди уметь себя здерживать..."-размыслила она, но вслух не сказала. "Что-то он какой-то страный. Прилип и всё... Может ему что-то нужно. Или он хочет аристовать меня? - Извените вам что-то нужно от меня?-решила разузнать Кира.

0

8

Что сказать, что сазать, ой кажется сейчас начнётся опять, как я ненавижу эти магнитные бури- думал он. Но вслух сказал- Нет . нет, я просто хотел спросить и всё. Извините ещё раз- но поразмыслив Алекс точно решил- Она не простой человек, я это просто чувтвую, да и когда они рядом я начинаю бить током, как это неприятно, ого на небе опять сверкнуло, я пал, надо уходить.- думал он.
И ещё раз извините за беспокойство. Я пойду

0

9

Когда Кира решила мужчина скрылся из виду, она сразу начала рыться у себя в сумке в поисках кошелька толстопузого.
-Чёрт, невижу.-ляпнула она.-Пойду-ка в тень. -решила она и пошла в тень большой ели. Она заглянула в сумку и нашла там кошелёк. достав его она открыла. Фухх. А толстячёк оказался богатеньким. Неплохо. Этого мне хватит на долго.-немного обрадовалась она. Надо будет заплатить за комнату.

0

10

Алекс, наблюдавший за этим из-за ели, точно решил для себя что эта девушка непростой человек. Но потом недолго подумав, он решил найти девушку попозже. А сейчас я наверно пойду в библиотеку, а потом сниму комнату на ночь. Хорошо что меня не коотнуло при девушке. Было бы немного смешно, если во время разговора. от меня бы пошёл сильнейший разрд электричества. Ладно, мне пора- думал он.

0

11

Положив сумку в кошелёк Кира направилась на выход из "Хвойной аллейки". Очень уж страный этот тип. похоже он из другова города. А ещё он очень любопытный, значит он учёный или что-то типа этого. Все учёные и врачи любопытные. Хотя я не очень уверена. Если вовремя оплачу комнату упровляющий не будет ворчать. А то я нелюблю когда он ворчит.- поразмыслила она и выходя из аллеи.
(-----> Комната №1 - Комната Управляющего)

0

12

Ты тихо шагаешь по улице, спрятав руки в карманах и нервно теребя в левой связку ключей от дома. Как я чувствую, ты снова хочешь швырнуть эти чертовы ключи куда-нибудь подальше, чтобы вонючий бомж пдобрал их и перебрался в твою шкуру, лишь бы тебе самому не вовращаться в это гнилое поместье, кое так тебе остачертело. Вот ты снова начинаешь злиться, и ведь как передаются эти мысли мне и поделать с этим я ничего не могу! Перестань думать о плохом и подумай о хорошем! Ба.. если бы было о чем "хрошем" думать.. Вот ты выходишь к алее, твои шаги гулом раздаются в узкой пустынной улочке и исчезают - аллея открытая и тут тебя уже не слышно. Ты встаешь, оглядываешься - вроде ничего. Пусто, никого нет, ведь в знойный жаркий день мало кто выходит на улицу - это сровень с самоубийством. Тогда ты продолжаешь свой путь, однако теперь ты ступаешь медленней. Да какая разница как идти, просто когда ты ходишь ты распространяешь всю свою злобу и ярость в пространство этого зараженного воздуха, а не держишь ее в себе и это лучше как для тебя, так и для невинных окружающих.
Но вдруг ты останавливаешься напротив скамейки. Несколько минут стоишь словно обездвиженные и только потом плюхаешься на деревянные стропила и закладываешь ногу за ногу. В кармане джинсов ты дрожащей рукой находишь пачку сигарет и зажигалку. Подносишь одну из надломленных довольно дорогих сигарет ко рту и нервно зажигаешь ее. Раскуриваешь. Глубоко затягиавешься. Тебе становится лучше.
Привет. Вот мы с тобой снова здесь. Помнишь эту скамью? Где-то тут наши с Мулен инициалы.. Разве ты не помнишь? Как же так.. а? Ты все время хочешь забыть ее.. ты ревновал ее ко мне, думал что с ней я о тебе забуду.. боялся, что я вылечусь от тебя. Да?
Я молчал.. я не хотел отвечать на его вопросы. Сейчас у него приступ. Он уже две недели болеет лихорадкой и горячкой. Бывают приступы бреда и сейчас наверно один из них. ЛУчше я помолчу.

0

13

----)Общ. Комната №3

Руш шла по аллее нервно куря сигарету. Она только что была у подруги , которая читала ей очередную мораль, как вредно пить, курить и колоться. Тоже мне нашлась! Мамочка! То не делай, этого не делай! Что они все расприказывались. Сначала этот чокнутый богатей, я ему что киллер по найму? Мне и так сложно держать в себе личности, а личности его мутантов! Всяк разно они не слабенькие будут. Тоже мне родители, хотя и они не лучше были. А даже хуже. В сто, нет в тысячу раз! Но я буду делать что хочу и вот пойду и соглашусь, но от квартиры откажусь! НАЗЛО! Как я хочу убить кого-нибудь. Просто убить без своей сверхсилы - думала она, но тут невысокая Мари столкнулась с каким то мужчиной и со словами – Слоны сейчас в зоопарке! Надо смотреть куда идти! Э , ты что слепой совсем? –посмотрела на него.

0

14

Демонстративно в небо взвилась рука и легким своим движением смахнула пару пылинок с плеча. Медленно, словно ленясь и чувсствуя себя выше этого, ты взглянул на девушку, которая из-за своей невнимательности, раздраженности и невнимательности, врезалась в тебя несколько секунд назад. Кончик твоей губы слегка приподнялся в насмешливой ухмылочке. Ты снова попровил якобы смятую от "удара" рубаху, отбил пепел с сигареты и прямо посмотрел ей в глаза. Да, хорошенькая. Ты тоже атк считаешь. Бледная и тонкая кожа, под глазами синяки, на руках видняются вздувшиеся вена. Для тебя это не ново... Хм, н ускажи что-нибудь!
- Формально, это ты в меня врезалась... если ты не заметила, я вообще стоял на месте.
Конечно конечно! господи, поглядите на него - он сразу перешел на "ты"! Вау! Ты не захотел скрывать своего над ней превосходства. Да.. что это с тобой вдруг такое? Ты так прямо показываешь, что выше нее, а твой взгляд и твоя улыбка всем своим видом указывают на ее безграммотность и малый возраст! Хотя.. ты и немногим старше... наверно..

0

15

Мари посмотрела на манерного юношу и лишь ухмыльнулась. ну врезалась и что!? Формально... какие умные словечки у нас! Девушка прищурилась и расстроенно посмотрела на сигарету валяющююся под ногами. Блиин -досадно подумала она. Какой у мнея сеодня неудачныыыый день -подумала Руш, Сначала этот чокнутый, потом Кира, ещё вот этот, она вздохнула. И как чувствует моя интуиция не к добру это, хотя кто знает. как говорил мой друг: Поивём увидим. помрём узнаем. Смешно он это говорил - азмышляя она не заметила как парень скользил по неё взглядом. Потом она покосилась на перчатку. Ей надо быть остоожней , а тут. Это опрометчиво- в очредной раз сказл её внутренний голос-Но я ведь такая -добавила она сама себе и  ехидно хмыкнув посмотрела на парня.

0

16

- Какие мы нервные.... - спокойно и уверено говоришь ты, хотя самого пробивает дрожь.
Да, это был один из тех моментов, когда хотелось встать посреди улицы и завыть н спрятавшуюсь за облаками и лучами солнца луну. Это один их тех моментов, когда  ктебе приходиа истерика и депресия, однако ты еще старался держаться, ибо ты умел контролировать себя... Порою...
Да девушка явно с характером и явно немного не в себе. Что и как у нее случилось знать ты не мог, однако это не имело для тебя никакого значения. Что ж.. ты.. напротив тебя стоит симпатичная девушка, глаза которой так и бегают нервно по твоему телу, ту ощущаешь этот холод, исходящий отнее, однако тебе совершенно все равно. Иди на фиг, дорогой мой... мне надоели твои идеи по поводу девушек.. ты же сам так мечтал избавиться от Мулен, что ж теперь? Думаеш что очередная проститука и вертихвостка, которых ты мне уже немало подсовывал, может вернуть меня к жизни и лишить моей нервозности?! Что ж дружок.. ничего у тебя не выйдет...

0

17

да уж какие есть, не обессудь -ехидно ответила Руш  и начала копаться в сумке, достав очередную сигарету и начав шариться в сумке в поисках заэигалки она раскрыла её чуть щире. Так что было видно пистолет. Чёрт! -воскликнула она и сразу же закрыла сумку. хех, вот так всегда, на самом интересном месте - иронично подумала она и вздохнула.  Мари посмотрела на небо и спомнла подругу, но потом тряхнув головой, чтобы избавиться от этих мыслей, растрепала и так давно не расчёсанные катановые волосы. чёрт -опять, но уже тише прошептала она. и посмотрела  на деревья стоящие вокруг неё. кажется сейчас онм опять вырвуться, и заччем я применяю свой дар? -обеспокоенно Мари задала себе этот вопрос вновь.

0

18

Вздохнув, ты ныряешь рукой в карман и  отыскиваешь там зажигалку. Без раздумий и вопросов ты протягиваешь ее девушке и с ее позволения зажигаешь сигарету.
- Не рановато ли курить?
В это время твоя собственная тоже вся пропалилась и ты бесцеремонно швыряешь ее в жухлую траву. Сигаретный дым привлекает твое внимание. Так что ты тоже достаешь сигарету и начинаешьраскуривать. И боже как это приятно.. и ведь врут докторишки на тот счет, что сигареты не успокаивают нервы, а просто затуманивают рассудок! тебе становится легче, ты затягиваешься все глубже, задерживая кумар в легких и чувствуя этот противный привкус во рту. Однако, без этого ты уже и не жилец. А когда ты закурил? Да все тогда же в 16 лет, когда твои мозги вдруг резко переключились на противоположный пол. И ты все это помнишь, помнишь, как девицы одна за другой падали в твои объятья. А все потому что ты нуждался в ласке, хотя поистине полуал ее только от Мулен. Да-да! Наверно я ликую, но тем не менее. а этой девки уже нет! Убили ее, малый убили!
Ты давишься дымом и выбрасываешь почти полную сигарету в урну, которая почти мгновенно вспыхивает. Я вижу, как твои глазки забегали -дада, ты злишься на меня! Неожидано для Руш ты начинаешь драть свои волосы и зажмурившись орать на всю улицу:
- Уйди прочь! Ты все испортил - ты! Зачем ты появился, зачем?! Уйди! Прочь! Сволочь! Ненавижу тебя.. исчезни, сука, исчезни!
Орешь ты в пустоту... а я все равно тут...

0

19

Руш оторопела. не рановато. ты мне вообще не отец она забыла все слова благодарности. и вообщекакая тебе разница -начала в водух Мари. но тут услышав крики, которые явно были обращенв ни к ней, она хихикнула. Не одна я такая. У меня вот тоже скоро начнётся - с этими мыслями она поувствовала волну тошноты. Подходящую всё ближе к горлу. чёрт- сдавленно прошипела девушка и прокашлялась. В её голове раздавались крики.
- Выпусти меня -нашёптывал заманчивым голосом её брат. Первая жертва.
-нехер было на меня с кулаками лезть. Сволочь проклятая, мучайся теперь  скотина
-Но ты маешься сама
-ты и так слишком долго имел надо мной власть. Ты и эти алкоголики. Чтоб ты сдох у мня в сознание. Ты не на столько силён, чтобы побороть моё сознание
-Один я нет, а вот вместе
Тут в голове Мари заорало сазу 30 человек, хохот крики плач стоны
ЗАТКИНИТЕСЬ!!!!! -заорала она -ХВАТИТ! ЗАТКНИТЕСЬ МРАЗИ! она схватилась за голову. Хватит -прошептала она. что то сдавило её горло и тут её вырвало. о мой бог девушку отпустило. она лишь утсало села на асфальт запрокинув голову. но потом она заметила что из её носа идёт кровь, а перед глазами всё расплывается и опустила голову вниз.

0

20

Опа, смотри... ты вот пока психуешь, девушка кажется и копыта отбросила! Эгегей! Спасай, а то умрет прямо под твоими ногами!
Молчи, сволочь, молчи.. я и сам знаю, а с тобой еще разберусь...
с этими мыслями ты подходишь к девушке, даже не обратив внимания на тошнотворный запах от ее бывшего обеда. Ты наклоняешься и дрожащей рукой вытаскиваешь из кармана чистый плоток, которым ты ни разу не пользваолся, однако который лежал у тебя уже очень давно, ведь ты уже столько дней не менял одежду. Плотком ты промакаешь ее нос и губы, обрамленные алой густой жидкостью. Да... все серьезней, чем я думал..
Снова вздохнув, ты поднимаешь ее на руки, чудом избегая прикосновений к ее коже (хотя ведь ничего не знаешь, это я то знаю!), и меленно тащишься в сторону своего поместья. Ты идешь тяжело, и шаг за шагом ттеюе становится еще тяжелее, ведь твои худые и изломаные конечности не предназначены для такой нагрузки. Но ты идешь дальше по парку, таща на руках девушку, но даже не думая о ней... твои мысли заняты мной и я слышу твои планы, насчет того как меня выкинуть.. наверно опять отправишься к своему докторишке!

офф: я счас создам тему смотри вдомах аристократов

0


Вы здесь » .таблица Менделеева » Единственный парк » Хвойная аллейка